раз уж затронута гастроэнтерологическая тема: для меня лучшее сочетание это свежезаваренный кофе

с молоком, без сахара и твёрдый сыр или не самый твёрдый.
из каких компонентов состоит ваша слабость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Для меня из перечисленного кофе и сыр. Но строго по отдельности. У меня почему-то внутри не монтируются кофе и любые молочные продукты- сразу признаки отравления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370774)
я не прихотливый... готов утолить голод армейским киселём и бутабродом с солёным огурцом...
Наставник (74958)
Я если и пью кофе, то только с молоком и без сахара хотя я больше чай люблю)
Наставник (67030)
Лучше со сливками без сахара, а сыр только съедобный...
Хранитель Истины (489560)
Кофе с курагой и орехами