как можно охарактеризовать человека,который считает,что родители ему обязаны по гроб жизни?

ему 27 лет. живет с матерью,питается за ее счет,когда работает,не помогает ей. мало того,вечно недовольный. как можно быть таким неблагодарным? как он самостоятельно жить будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9226)
Он неудачник.
Лентяй.
Неблагодарная эгоистичная скотина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А чего его характеризовать? Каким растили, таким и вырастили. Мать жалко, конечно, но это ж не посторонние люди его таким сделали, а она сама.
Мудрец (22192)
мать вырастила нахлебника. Как воспитала, такой и получился.
Может ему мужского воспитания просто не хватает?! О_0
Мудрец (18098)
Почему родители не растили его самостоятельной самодостаточной личностью?
Я таких родителей часто встречаю по роду профессиональной деятельности -- сначала они до школы бегают за ним по площадке, боясь, что тот куда-то залезет и поранится, потом до армии бегают в школу с бутербродиками для масика, а уж потом удивляются, а чё масик в 40 лет ждёт, когда мамка получит пенсию и купит ему бутылочку пива...
Верховный Наставник (131109)
мать жалко-вина её ,как и государства безусловно есть..
Верховный Наставник (107782)
Не состоявшийся ни сейчас, ни в будущем.
Магистр (1556)
Да падла он...это вы про моего брата написали....
Мудрец (10391)
Потому и говорят---люби ЛЮБЯ...
Верховный Наставник (109362)
паразитирующий инфант