Москвичам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140454)
Перепостила на 3-х сайтах : мэйл ру , твиттер , фэйсбук .
Надеюсь найдётся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232813)
Я не москвич.. Зашёл пожелать тебе здоровья, добрая женщина, здоровья и всего самого хорошего. Ведь именно благодаря таким неравнодушным людям, как ты, люди до сих пор остаются ещё людьми, хотя и не все.

А вообще, куда нибудь надо было в группу ВКонтакте или в Одноклассники этот клич кинуть, там много таких крупных зоозащитных групп.
Верховный Наставник (182281)
Я не москвич.. Зашёл пожелать тебе здоровья, добрая женщина, здоровья и всего самого хорошего. Ведь именно благодаря таким неравнодушным людям, как ты, собаки ныне важнее людей, хотя и не все.