Вчера смотрела сборище корифеев от иммунологии и всех иных по поводу прививок от ковида. Ревакцинация и последующие этапы. Знаете, что я вам скажу... они сами не знают, что и как лучше делать. И это - сплошь доктора наук, исследователи и иже с ними... При

Действие прививки - любой - всего на полгода. А дальше они не знают.
Вот и будем жить?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (171626)
ничего странного...никто не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121222)
Верховный Наставник (186860)
Паниковский сказал бы на это: "Прививайтесь, Шура! Прививайтесь! "
Они молчат ,потому что им не платят .А кому платят хорошо .тот против хорошо выступает и много .