Согласно счётчику населения Земли численность мужского населения составляет 50,5%, а женского - 49.5%. Как Вы считаете, когда уже мужчины перестанут продвигать в массы миф о том, что они в дефиците?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224571)
Были б заняты делом, так и до мифов бы дело не доходило)
слишком много болтают ерунды. мои ушки завяли)
пусть говорят, как твердил гражданин Малахов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но почему-то девочки чаще рождаются в России. Даже среди моей родни. )
Верховный Наставник (132929)
А они выдвигают? Правда? Кто, пофамильно?
В России - на одну тысячу мужчин в нашей стране приходится 1154 женщины: такие данные опубликовал Росстат.
Не, я не знаю, може, вы с Африки, тогда да. Но это далеко и там муха Це-Це. Нуегона.
Верховный Наставник (213767)
ето в кетае мужукоф многа \ им там не дают..от оне и живут долга\