Пирамида Мавроди в действии. МЧС не только пригнали сотрудников на выборы, но еще заставляют каждого привести четырех друзей, иначе лишат премии.

Интересно, Зиничева с режиссером альпинисты доставали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

щА с собакой пойду гулять, как минимум одного МЧСника насмешу.

Для РосГвардии какой норматив?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348404)

В день голосования гадить и распространять фейки
из Госдепа методичка пришла или от несистемной оппозиции? Не нагадить ты не можешь, накрутчица!