Вот как можно жить с женщиной под одной крышей?

На днях утром ,проснувшись сказал женщине,что по настоящему восхищаюсь ее красотой.Она задумчиво промолчала.Потом сказала
-блин,мне ведь тоже надо чем-то в тебе восхищаться.Скептически осмотрела.После чего сегодня(утром выходного дня) мне подарили сделанные на заказ две маски.
Ну под актеров голливудских.Один джек воробей-второй я фиг знает кто.
И сказали что тоже хотят по утрам выходного дня восхищаться-поэтому отныне ,я просыпаюсь утром.И одеваю маску ее любимого актера.На мое возмущение мне ответили,что так очень многие пары живут!
Он восхищается красотой женщины и прочим.А женщины..если скептически трезво посмотрят то..блин..восхищаться не могут
Это..у меня вопрос.
Это блин нормально вапще?????
Женщины вообще адекватные?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Восхищаюсь твоими глазами на этом фото/Аватаре в маске- тебе она идёт!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534340)
А надо женщину не кошельком завлекать патамушта)))))
Верховный Наставник (103009)
...Мда...Заработался....Женщины вообще здесь ни при чём....Ищи проблему..