Патриоты, вы все проголосовали уже? Или точно будете еще сегодня-завтра голосовать? Видите в этом

смысл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82038)
Действительно, а зачем им этой проблемой озабочиваться? Рисовать что ли у нас разучились придворные художники? И колдовать - придворные чародеи?
У них портвейн и так течет. Под лежачую жёпу.
Визуально на избирательные участки в Москве пришло больше всего сторонников КПРФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249590)
Мы-патриоты,а вы кто?)
Уже давно проголосовали дистанционно, как ВВП...
"-"
Наставник (61207)
) хмм , тут есть патриоты ?
Хранитель Истины (305018)
Тебе какое дело,бандеровка?
Верховный Наставник (228593)
Думаю, что как раз таки непатриотам-либерастам в первую очередь нужно озадачиваться этой проблемой, и стопроцентно, стройными рядами - идти голосовать за своих непатриотических либеральных кандидатов. Ведь именно непатриоты-либерасты недовольны действующей властью и жаждут её переменить. А как известно, под сидячую жёпу портвейн не течёт..
Не буду голосовать... Не за кого... И да, я патриот...
Я патриот своей страны.
И да, уже проголосовала.
Не хочу чтобы это сделали вместо меня.
Сама-сама-сама...
А вот те, кто не ходит, пусть потом не ноют.
Хранитель Истины (333421)
«Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы»

У. Черчиль
А дальше выбор каждого.
И я патриотка и проголосовала.
Просветленный (619558)
В первый же день проголосовал за ЕР! А вы почему не слышите стоны Навального из темницы? который язык обил к выборам вас призывает,а вы не идёте?!)))