А вообще,осенью борются с сорняками на участке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Осенью борются со всеми лишними растительными остатками.
Конечно, каждый в силу своего понимания. Кто-то жжёт, кто-то в пакеты складывает а кто-то в компост закладывает.
Но почистить сад надо, чтобы ничего не гнило и вредители не плодились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152819)
естественно-процесс почти круглогодичный
например сейчас у меня заканчивается цветение лука джусай и если его не скосить то он посеется везде ,а выводить его то еще удовольствие-в ненужных местах он тоже сорняк и весьма агрессивный
осенняя перекопка всегда сопровождается выборкой корневищных растений многолдетников-вью березка,пырей,свинорой пальчатый ,одуванчики....
не применять же гербициды на 6 то сотках