Сколько нужно колбасы, чтобы

прокормить слона?
Никак от меня этот сон не отвяжется!))) Вот, думаю, может, написать про него, чтоб перестал перед глазами маячить
Был сон. Во сне был слон. Небольшой такой, серый, симпатишный слон. Он ходил за мной хвостом, готовый проглотить меня, и мне приходилось отламывать и кидать ему колбасу, потому что ничего другого съедобного с собой не было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305454)
Колбасы всегда нужно много.
Тут главное качество.
Переходи на Московскую полукопченую.
Потом резко кинь ему брауншуейгской.
А потом вдруг - самой дешевой ливерной.
Он обидится и уйдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653351)
Вместо того, чтобы думать о насущном и текущем))), задумалась - едят ли слоны колбасу?
Даже маленькие...)))))
Верховный Наставник (101460)

Что вы там смотрите....

Верховный Наставник (153472)
зачем ты над слоном то издевалась-у него теперь живот болит