Я сейчас прочитал это предложение и у меня пошли слезы умиления сопли сочуствия.

Свидетельства неподобающего отношения поляков к немцам доходили и до советских властей в Германии, которые не оставляли их без внимания и на разных уровнях пытались пресечь притеснение немецких граждан.
https://russian.rt.com/science/article/907617-rvio...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266681)
не надо этого делать... воевать с гражданским населением - что может быть хуже..история хранит факты, которые могут не нравиться...но смеяться над ними - глумление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
писал какой то горе-школяр..щас таких в СМИ - пруд пруди
Наставник (73567)
Всё может быть.