Куда с женщиной пойдешь на крутой вечеринке, если тебе захотелось невыносимо её поиметь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837583)
Да уж потерпим как-нибудь до дома) Аппетит нагуляем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ну ,вы уже зашли в Ответы…может кто и подскажет…тут советчики найдутся!
Хранитель Истины (374985)
так иметь или гулять?...
Хранитель Истины (309832)
туалет вам в помощь.... видела в ресторане один раз)))))
Просветленный (622869)
Это при коммуняках такая проблема была, а сегодня её уже нет, тупому молодняку можно в этом позавидовать. Полно частных гостиниц и квартир на час. Не то что при Советах, - хорошо если есть друг одинокий с квартирой и даст ключи.. А то по таким местам приходилось лазить, что вспомнить страшно! ))))