почему бы и не повторить это сейчас?+

Помнишь, как это было вначале?
Вы ведь не вылезали из постели первые трое суток вообще.
В этом и состоит одна из основных прелестей ночей с незнакомками —
когда страсти в обязательном порядке кипят до самого утра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222504)
Действительно, почему бы и не повторить?
Ведь как им было вдвоём хорошо: они не вылезали из постели трое суток, предаваясь
страстному сексу. И подумаешь, что они так и не познакомились. Это легко можно сделать
в очередные трое суток повтора. А пока они вновь встретились в ресторане, и он, как и прошлый
раз, передал ей бутылку шампанского...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.ну у вас и ассоциации😱