В чём мудрость утра?

..ваш вариант, а это к примеру!!!))

*Мудрость утра в том, чтобы проснувшись мыслить лишь о хорошем, а ещё, уметь замечать прекрасное рядом и всегда радоваться любой погоде, только так день будет прожит счастливо...

Доброе утро, прекрасных выходных...

ЛО тут-первому встречному)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Утречка!) Это когда выспался и встал свежим и здоровым!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203740)
Аллах Акпар!
Наставник (89922)
…я пришёл к тебе с приветом,сообщить ,что солнце встало!🌞
Хранитель Истины (344785)
В прусской армии существовало правило, никогда не наказывать солдат вечером.
За ночь командир обдумает свой приказ, а солдат свой проступок..