Гм. Если землю - крестьянам, фабрики - рабочим, воду - матросам, небо - летчикам, космос - космонавтам, Бога - верущим, то выходит что атеистам можно вообще ничего не давать... Святые люди...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…тёмное царство им с лучиком света ,чтоб не натыкались на друг друга!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30468)

А гады вместе (Агата Кристи) - Жопиум
Верховный Наставник (123078)
Да, верующим монастырь, тюрьмы, окопы, психдиспансеры, падающие самолеты.Так точнее