Украина захотела доставить свой флаг на Луну на попутках...

«Укроборонпром»: Украина доставит свой флаг на Луну в 2022 году

Украина доставит свой государственный флаг на Луну в 2022 году. Об этом сообщается на сайте госконцерна «Укроборонпром».

Там уточнили, что флаг уже изготовлен на 3D-принтере из украинского титана по «зеленой», безотходной технологии. Помимо флага, Украина привезет на спутник Земли оборудование для исследования грунта, испытания технологии отбора образцов, и сбора информации о тепловых свойствах и магнитном поле Луны. Датчики будут установлены на луноходе украино-британской компании Spacebit.

Ожидается, что ракета с британским луноходом отправится в полет весной следующего года в рамках программы НАСА по доставке небольших роботизированных посадочных аппаратов и луноходов в район южного полюса спутника....

https://lenta.ru/news/2021/09/17/prapor/?utm_sourc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот это я понимаю, развитая страна.....такси до космоса вызвать может))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169394)
Украина-космическая страна!
Где-то не раз об этом слышала.
Хранитель Истины (408558)
Непорядок....портрет бандеры забыли,шмат сала и шоб роботы там нассали на снегу про клятых москалей
Хранитель Истины (437413)
Лучше туда переселить всех бандеровцев,нациков и упоротых хохлодебилов...)))
Хранитель Истины (348664)
Україна-це космічна держава
помнится, пиндосы как-то в 90х какого-то чубатого кiсмiнавта в космос брали, вместо Белки и Стрелки... видимо, надежд он не оправдал - в лоток не ходил или еще что, поэтому теперь хозяева хохлов вместо кiсмiнавтiв берут державний прапор, лишь бы скачущие попрошайки отвязались