Ладно,у нас всех есть родители любовь и уважуха им ,но они относительные,они сами

производные от событий,но я хочу спросить об абсолютном то ли изначалье,то ли просто присутствие,кто Ваш абсолютный предок-Бог,случай,или может признаетесь в незнании?Просто честность,что здесь сложного?Если знаете,врать не надо,я навязываю свой ответ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если по Абсолюту смотреть в самое Начало, то я ИНКУБАТОРСКИЙ, - вместо отца мне был и ЕСТЬ Бог, а Матерью мне стала Земля со всей Природою её. Вот они и пестовали Первородного моего, стараясь его ЧЕЛОВЕКОМ сделать. С тех пор они и поддерживают Род мой: сперва нас родители наши пествуют, а как помрут, то их обязанности на себя берут Бог и Природа Матушка, продолжая обучение наше уму-разуму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои родители не относительные, они - мои родители, а я православный.