Сегодня по ТВ на Спасения слышал, что еще Ленин издал декрет, или указ, ХЗ

об обязательной вакцинации в 1918 году и этого закона никто не отменял. А какая была ответственность в те годы, если кто то отказывался?))
На СПАСЕ! Опять хэштеки на старте глючат!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень большая тогда ответственность была перед народом!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Блиииин, вот откуда вирус.
Верховный Наставник (230720)
Ещё Екатерина2 издала и по тв привилась и детей привила от оспы.
Наставник (92048)
Ленин не обворовывал свой народ,а наоборот,делал для него всё возможное,по этому к нему было доверие.Нынешняя власть буржуазии народ грабит и доверия к ней нету.
Ї VIP