У вас менялись вкусовые пристрастия в течении жизни?

Я разлюбила соления, острые блюда, помидоры, баклажаны и базилик... Еще пару лет назад прямо дрожала за этими продуктами, а сейчас я просто в недоумении - меня отвернуло от них..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (355551)
Я как-то стала равнодушна к еде, вот что заметила.
А были разные периоды и разные увлечения, да.
И корейская еда, и среднеазиатская, и мясной период- брала уроки готовки, и ела даже сырым, просто куски от говяжьей вырезки отрезая. И эстетичный период, если можно так выразиться.
Потом постилась, потом полный отказ от мяса и рыбы.
И сейчас мне в принципе почти всё равно что есть, если это приготовлено дома.
Я овощи выращиваю - мне интересно, на данном этапе. А муж частенько сам готовит.
Ну или вместе готовим. Он творец, я техподдержка.
Что приготовит- то и съем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начала есть оливки
Хранитель Истины (437413)
да,хлеб разлюбил.....приходится икру накладывать прямо на колбасу...)))
Верховный Наставник (105449)
Сыр с плесенью начала поглащать ежедневно
Хранитель Истины (279484)
Ну мне меньше стала нравится курица, а больше мясо. Больше ничего интересного, да и разлюблять мне нечего и так мало что люблю))
Я особо ничего и не любила никогда. Почему я такая толстая, непонятно. Разлюбила вот совсем курицу, даже запах. Дело в курицах, наверно, они стали другими.
В юности не любила оливки, маслины
А сейчас - прям подай))
Наставник (72685)
с детства НЕНАВИЖУ голубцы!!!! а так.., с воТкой..даже перцами, болгарскими(гадостью!!) закусывал.. (*

Хранитель Истины (287951)
Конечно, я начала есть то о чем думать не могла, селедку под шубой в 23 года, за последние пару лет начала есть пшеную кашу например, да и вообще каши на молоке, а разлюбила кукурузу, зелёный горошек, хотя раньше килограммами ела.
Верховный Наставник (114481)
И куда повернула?
Верховный Наставник (190572)
Волнам....грибы то до дрожи хочу, то не хочу....то же с баклажанами, патиссонами и т.д. никогда не отворачивало от мяса и картошки)
Хранитель Истины (308941)
я раньше виноград молдавский черный ела каждый день по 1 кг.... сейчас чуть угомонилась и ем раз в неделю.... яблоки совсем перестала есть....
Хранитель Истины (304690)
Я разлюбила еду совсем.....хотя я оочень прям ооочень люблю готовить, и запахи любой еды ооочень люблю!!!!

А вотреально ем мясо и овощи, мне вкусно, больше ничего не надо

Ненавидела шоколад, сейчас полюбила пористый и с даймом....
Менялись. Я родилась и долго жила при Союзе, в эпоху тотального дефицита, хороших и разнообразных продуктов, в том числе. Поэтому после Перестройки, я полюбила много того, о чем лишь в книгах читала: все без исключения морепродукты, спаржу (не корейский суррогат, а настоящую, зеленую), артишоки, разнообразие зеленых салатов, улиточек в чесночном соусе и, главное, конечно, сыры - и выдержанные, и мягкие. и с плесенью - французские и швейцарские. И да, еще я полюбила молочку: фермерский творог, хорошее сливочное масло, сепарированную сметану и т.д. И совершенно исключила из своей жизни салаты типа оливье, селедки под шубой и вообще все блюда с майонезом.
Просветленный (794109)
Да, я теперь люблю голубцы!! Никогда их не ела, терпеть не могла... Мдэ )