Что такое худи по-русски если? А то вдруг оно у меня тоже есть...

Ура, суббота, здравствуйте?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кофта это с капюшоном и без молнии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178447)
Толстовка. Такие мы носили в школе.. лет в 13
В моём детстве это называлось "кенгурушкой" ))

Трикотажный батник с капюшоном и карманом-муфтой спереди.
Верховный Наставник (210240)
Пуловер без нижний резинки
Привет, Тань
Верховный Наставник (105617)
Похоже у нас с Бирюзой одно децтво было
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Адер, Евай, Лапсуй, Ненянг, Няруй, Окотэтто, Сусой,
Сэротэтто, Сюгней, Тогой, Тэсида, Хабдю, Харючи, Хороля, Худи
Ненецкие фамилии.
Хранитель Истины (437413)
понахватались импортных слов....скоро родной язык совсем забудут....((((
Наставник (91042)
Кафтан
Хранитель Истины (305464)
Свобгдный свитер с капюшоном, в котором надо говорить: Йоу!!!
Наставник (49694)
Худи
Худи (англ. hoodie от hood — «капюшон») — толстовка (свитер) из мягкого хлопчатобумажного трикотажа или флиса с капюшоном, а также боковыми скрытыми карманами. Слово худи среднего рода (как «пальто», «кепи»), однако в просторечии используется и в женском роде (по родовому слову «толстовка»). Худи не следует путать с олимпийкой — последняя имеет застёжку спереди и не имеет капюшона.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B4%D...