Ну? Шта? Благодаря Неверному смены курса теперь не будет. Шта скажеш?

продлил мандат ЕР сегодня. мы, замкадыши, считаем все ваши проблемы выдуманными, обойдётесь вы без Пармезану, зато грозить мы будем всему миру! эта повышает самомнение нас, замкадышей.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230521)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Голосовать, что ли, ходил?
Просветленный (622621)
Но пасаран!
Чем грозить?
))
-_-
Верховный Наставник (141118)
завтра голосну за чувака из кпрф с редкостно сельской рожей. патаму шшта не вова