Почему в семье известных актеров сынуля в политику поперся и стал инициировать мерзкие законы?

стыдно и неприятно, на букву Б семья называется - из Питера...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399684)
Потому что это практически одна и та же профессия. Давно уже устоялись выражения "международная сцена", "политическая сцена". Политика — это большой спектакль. Устраивают же шоу на стадионах! А это просто ещё крупнее. Зеленский — артист. А кого большинство американцев назвали лучшим президентом XX века? Думаете, Кеннеди? А вот и нет — Рональда Рейгана, бывшего голливудского "ковбоя"! Шваценеггера тоже натаскивали, но под него пришлось бы исправлять конституцию — он родился не в США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Так в политику все сейчас рвутся,сейчас певицы на очереди в думу....
Это ж теплое место,халявный заработок и на всю жизнь обеспечен....
Думаете они для народа полезное сделать хотят?
Все законы для себя любимых
Верховный Наставник (224181)
Динозаааврики
Наставник (35940)
Что-то эту семью не очень в Питере любят.
Хранитель Истины (306704)
Все актеры фигляры и кривляки,врунычужих жизней ,а в своей жизни ничего больше не умеющие.. никогда мир не воспринимал таких людей всерьез.. в какой момент колёсико фортуны обернулось к ним непонятно за что.. видно стало хватать хлеба и люди запросили зрелищ. А те и рады стараться.. а потомство..ну как от апельсинов.. все отпрыски,за редким исключением подались туда,где особо делать ничего не надо.,кривляйся себе по жизни и пользуйся благами.. Вообще,все что происходит в актерской среде,вся эта грызня в театрах,наплыв бездарщины и халявщиков деток... Все очень неправильно.
Пророческий монолог вечно вздыхающей Дорониной - Любите ли вы театр,как люблю его Я? (ещё бы ....) НЕТ И НЕТ!
Верховный Наставник (230702)
Ты на морду то его посмотри.