Сейчас посмотрела на свои ногти после вопроса от мадам с ложкой, знаете, что я заметила?))

Что они не требуют никакого окраса и маникюра)
Что им пофиг, что о них думают))))
А ваши ногти что говорят вам?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мои ногти не выносят никакой химии на себе, они становятся очень быстро ломкими, поэтому сто лет их не крашу. Но требуют ухода, безусловно. Но я уже писала тут, что маникюр - это не километровые когти со стразами, а ухоженные руки, обработанные кутикулы и чистые и аккуратно подстриженные ногти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нюд,миндаль
Эстет *а
Пациентам не пофиг...иногда какой-то яркий цвет,который я использую оооочень редко,отвлекает их от консультации(
Наставник (77273)
Что они всегда должны быть с маникюром и педикюром
Просветленный (794109)
За них думаю я) то же, что и ваши ногти ))
Спасибо, что оставила нас в покое говорят они
Верховный Наставник (178297)
Молчат, как партизаны
Наставник (82052)
Мои говорят что гель им просто необходим, иначе они снова будут обломаны под корень.
После такого пробега по миру - на фиг маник)))