Ну вот. Это случилось и со мной...

Подгон кабачков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Ура!)
Нашего полку прибыло!)))
У меня ещё один лежит,подогнанный из Смоленской губернии!)))
Хлеба не просит,потом оладушков наваяю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Озимые?
Я кабачкам завсегда рад. Я их режу, а после жарю. Нет, помидор, чтоб нарезать и сверху положить, покупать приходится, скрывать не стану. Но это все на хлеб и с майонезом - ей-богу, не понимаю людей, раздающих мне эти кабачки.
да ну вас))
я сама вчера 2 штуки купила)) буду оладьи печь
Просветленный (503430)
нет, со мной такого не случится)
кстати, их можно мариновать)))
у нас в этом году, как ни странно, кабачков мало. и такие они вкусные)))
Хранитель Истины (339819)
Супер !!)) Ешьте)
У меня ещё семь штук ,в город повезу )
Мы не дооцениваем их пользу для нас!!!)
В этом году ещё малосольные делала ...обалденный вкус !!
Хранитель Истины (427088)
Ураааааа,кабачковые оладьи будем есть икру кабачковую и......что ещё?
Верховный Наставник (153507)
сделай маринованные рулетиками,можно с огурцами или с перцем
Хранитель Истины (309875)
а я отказываюсь и руками и ногами.... не надо мне их... ни в каком виде.....