После не значит вследствии?

В Ивано-Франковске уже более сотни женщин, которые забеременели после вакцинации против COVID-19, хотят получить обещанные мэром Русланом Марцинкивым 100 тыс. грн. Об этом сам Марцинкив рассказал в эфире радио "Западный полюс" 16 сентября.
Мэр пояснил, что многие девушки и женщины верят в миф, что после вакцинации не смогут иметь детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
Правильно. Нечего языком без ума трепать.