Встретила котика на улице и не могу перестать о нем думать .. что блин за нафиг. А вы сегодня кого встретили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
А я на авито встретила 8 месячного кане-корсо, который не нужен своим хозяевам...
И тоже из головы не идёт..(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503124)

Наставник (77273)
Гойю

Мне нужен котик. Только непременно потерявшийся, растерянный и голодный.
Я его возьму, накормню, согрею, обую, одену, спать уложу. И жизнь моя наполнится смыслом. А иначе какой в ней смысл? Ровным счетом никакого и нет.
И вот я хожу по улицам в поисках котенка, а встречаю только довольные, сытые рожи лабрадоров на поводках.
Вот ведь невезение!
Хранитель Истины (426950)
Я сегодня затворница,кресло-качалку красила под фильм
Верховный Наставник (153442)
много лет назад я тоже встретила котейку,он пришел,когда мы приехали на дачу поздней осенью
совсем был дикий..увы попытки приманить не увенчались успехом.приехали еще раз-через день только за ним...увы найти не смогли
жалко очень..с той поры никтло больше в душу не западал так

Верховный Наставник (122380)
к нам туд чудо пришло... новое ... для тилипона... с зеркалом и иголками для елок... к новому году готовимся жы....