утро вечера мудренее, но вечер приятнее во всех смыслах. вечером к людям приходит желание ужина.,

чувство юмора, хотение секса, радость кино. особенно вечером в пятницу. можете представьте себе, что утром в понедельник вы повторите то, что было вечером в пятницу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46658)
Пятница - это праздник, который длится три дня!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтра будет все известно если я останусь жив и не помрю)))
У нас, россиян, и у вас, бельгийцев, разные желания. И зря ты тут пытаешься себя выдать за россиянина. Ты ведь в Бельгии живешь!