Вы бы хотели оказаться на месте...

... Юлии Пересильд?
Я про слетать в Космос, если кто не в курсе...

А если честно , я смотрю на ажиотаж вокруг этого полёта и меня терзают смутные сомнения.
А действительно ли будет полет?
А не фейк ли это?
Зачем при нынешних технологиях и компьютерной графики столько лишних телодвижений и рисков?
Вы мне не объясните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы слетала!
Мне терять уже нечего))
На дне была, шторм вынесла, сырое мясо ела, даже сырую рыбу, ковидом болела, в лесу заблудилась, мухоморы пробовала))
Осталось слетать и усе - жизнь удалась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Я в метро последний раз год назад спускалась, и то только ради Василия
Не не не... космос, это не для меня... мужа бы отправила, он с детва мечтал стать кашманафтом...
Вечера доброго!
Мне стыдно за все происходящее. Больше нечего сказать
Наставник (77273)
Не знаю кто это.
А Я бы хотела быть мультимиллиардершой, которая может себе позволить полЕт в космос
Верховный Наставник (145838)
Не интересно...и чего я там не видел...
Верховный Наставник (233546)
Меня ни разу не терзали такие сомнения.
С той минуты, как я узнала, что Пересильд лучшая подруга жены К. Эрнста, сразу поняла, что это будет очередная бутафория, в которую вбухают миллионы и навешают нам лапши на уши.
Это я про полет в космос. Никто никуда не полетит, конечно...