То, что сегодняшнее антраша Путина с совфедом - блеф перед Западом во избежание санкций понятно, но каково сепаратистам все-таки осознать, что Путин официально по сути заявил, что войск не введет?

За что они воевать теперь будут? Ведь все воюющие воюют всегда за что-то, а не просто так. Россия от них отреклась официально, т.е. в состав РФ никаких ЛНР и ДНР не будет, а сами они не выживут, т.е. Путин потихоньку сливает сепаратистов на уровне идеологической поддержки по крайней мере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (399740)
"Сепаратисты" воюют за 300 долларов в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Путин делает революцию в верхах...мы подождём,нам спешить некуда.
Хранитель Истины (306753)
Васьк, ты с дуба рухнул? Когда Россия официально говорила, что введет войска?
это очередной путинский ход, сказал одно а на самом деле, всЁ в деле
Просветленный (723363)
Яхонтов - дури хохлов. У тебя талант.
Верховный Наставник (127017)
А чего раньше... выжидал... как карта ляжет...(?)
Вернее, не он. Он ведь никогда ни за что не отвечает, как известно ...
Это реверанс в сторону Порошенко. Не более того. Надо будет - снова дадут разрешение. Дело пяти минут. И думаете, повстанцы Юго-востока не в курсе? Ха!
Вы радуйтесь, радуйтесь...пока...)))
Специалист (553)
Наставник (92057)
Даже не сомневался,что такой вопрос появится...бгг ) Россия вводит войска плохо,не вводит тоже фигово.Ты уж,Василий,определись чего хочешь О_О
Путин и про Крым говорил в 2004 году, что он был, есть и останется украинским. Так что особо не обольщайся!)
.
Мудрец (13635)
с каких пор Вы стали поддерживать "сепаратистов"?)
Верховный Наставник (148075)
Не понять тебе,убогому, за что люди в Отечественную воевали.
Хранитель Истины (449285)
Яхонтов, ты вероятно больше всех переживаешь и огорчаешься, оттого, что Россия не вводит свои войска на Украину? Ты это искренне расстроен или тебе твои хозяева такую установку дали, чтобы огорчаться? Ты ваще кому идеологическую поддержку делаешь? Сепаратистам или силовикам? Ты за белых али за красных?
Мудрец (22192)
они давно это уже поняли и создают свою армию из офицеров запаса армии Украины.