Продолжение… вы пишите. Что народу мало, хочу вас разочаровать - много! Особенно школьников и арабов

Вами так нелюбимых)))
Вот группа, я их узнала. По языку, даже сказала - мархаба, что означает типа привет, братья и сестры!

Да, китайцев нет и это очень радует!)))
Ибо по китайски я уже не бельмеса)
Далее, как пройти пенсионерке, у которой нулевой билет без захода в царские соборы?
Ответ прост - надо иметь харизму, коричневые штаны и вид придурковатый, типа не знаешь что у меня на уме, лучше впусти!)))
Я просто подходила к смотрителю и мило говорила - я хочу помолиться… при этом, делала еще более придурковатый взгляд, страстно заглядывая смотрителю в глаза, в самые зрачки)
Итак, я обошла все эти молитвенные места совершенно за 000 моих кровных пенсионных
Это главный Успенский собор

Посмотрите ввысь, вы видите - это же почти… забыла как называется, но это не главное
Продолжение следует
Нам надо выйти минут на 10 на поверхность вот с этим байкером и перекурить от впечатлений

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (533868)
Придурковатый вид и я умею.
Проходим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67276)
Нифига ничё не понял! -(((