Забрали внучку. И я уже ровно час лежу. Сил нет. Лучше весь день проработать в саду

капец. Даже чай не хочу пить. То есть чай хочу! Идти не хочу вы можете мне кинуть чашку чая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306605)

Лучше не скажешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Вот не зря я так внуков боюсь!))))
Хранитель Истины (313383)
сейчас к тебе с палками чая подоспеют)) ты поосторожней с просьбами))))))
Хранитель Истины (320464)
А я уже хочу с внуком посидеть. Неделя со стариками ещё тяжелее. Пусть они все будут здоровы.
Просветленный (649705)
Могу.
Только что заварила.
ОЧЕНЬ крепкий... горячий.
И есть еще бутерброд с селёдкой.

Щас скажу, что НЕ ХОЧУ внуков, и рискую подвергнуться всяческим обструкциям.
Верховный Наставник (128844)
Редко привозят, с непривычки упала? У меня мама на постоянке сидит с двумя годовалыми близнецами и трёхмесячным пузырьком. Ничо, бегает
Хранитель Истины (497436)
лови
только что заварила_))
Яниночка, и чаю тебе, и поиграть с внучкой - это моё)))