Если к вам на улице подойдёт человек и протянет свою шоколадку что бы вы откусили...откусите ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161511)
стремно чет...))
поверь я даже не отхлебну если бутылку протянет)))

Приветик )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я всю заберу, а если не даст всю, то откусывать не буду.
Нет.
И от своей откусить не дам.
Верховный Наставник (145850)
Нет...я не настолько голодный.
Просветленный (714911)
Ой. ну т ы спросила! Тем более у москвички! тут ответов масса: позову полицию( что это за незнакомец подошел?), оболью дезинфицируюей жидкостью ( в стране пандемия), а брать конфеты у чужих мне всегда мама запрещала. не буду я ничего кусать!
Верховный Наставник (177507)
Я и в детстве-то боялась таких людей, с шоколадками и конфетками. Мне мама запрещала с ними даже разговаривать
Гроссмейстер (7057)
Нет. Не комельфо это.