Через какой промежуток времени после прививки вы начали чувствовать себя нормально?

Мой третий день уже лежит , говорит , что так хирово ему никогда в жизни не было.
Вторую делать не будет даже если уволят с работы.
Может лекарств купить каких то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (135341)
Вот поэтому мы и не прививаемся.
Про лекарства лучше у врача спросить. Слышала, что можно принять нечто типа ибупрофена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После первой мы с мужем оба маялись неделю -
я сильнее, он полегче или не сознаётся
Темперы не было
А вот ломало знатно
Никаких таблов не принимали

А вот после второй и не было ничего
Разве что место укола болело
Верховный Наставник (180772)
Может, врача вызвать и зафиксировать результат? Знакомые говорили, что максимум через сутки нормально
Хранитель Истины (408558)
От чего? От реакции Вассермана
Верховный Наставник (161429)
У всех по разному, муж вообще ничего не ощутил, я после первой на третий день огурцом была, после второй тоже ничего не почувствовала.
Верховный Наставник (242394)
Брат китайскую перенес легко. Коллеги тоже. Со спутником народ мучился, а один возрастной от нее даже умер. Когда можно будет и если китайская будет в наличии, то привьюсь.
Подозреваю, что твой муж перед прививкой на антитела не сдавал. А надо бы. Я сначала посмотрю антитела m. и привьюсь, только если их нет, а G есть. И тебе так советую
Хранитель Истины (339819)
Может к врачу обратиться ?
Мне кажется три дня это перебор.
Верховный Наставник (169762)
Я вообще не понял что прививка была. После первой никаких побочек. Правда на шестой день вечером поднялась температуру. Знабило конкретно, к утру я об этом уже и не вспоминал. (Но тут я грешу еще на отравление. В обед супчик в столовой был подозрителен. Да и не при дамах будет сказано, пронесло меня, а потом температура) После второй дозы никаких проявлений.
Хранитель Истины (372516)
эммм... даже не знаю, ну я пару неполных дней после первой повалялась, и то на второй день поползла с дочей супчик варить на кухню
а после второй просто слабость немного была и всё
Хранитель Истины (253051)
Я вот настолько тупой, что никак не могу въехать - ЗАЧЕМ нужно делать прививку?!...

Врача надо вызывать, пусть разгребают...
Верховный Наставник (187723)
две недели после второй спутника
плохо не было но голова не работала
Верховный Наставник (104244)
Ничего не ощутила ни после первой,ни после второй.По совету врача до прививки за день и потом день принимала цетрин(я аллергик).Прививалась Спутником.Скоро делать повторную вакцинацию,пойду.
Просветленный (714911)
Не знаю, я и в первый раз ничего не заметила и во второй тоже
Никогда. Да я себя и до прививки нормально не чувствовал.

- Доктор, я смогу играть на скрипке?
- Сможете.
- Надо же, до чего медицина дошла! Никогда не играл, а теперь смогу.
Верховный Наставник (145838)
Моя дочь сделала и ещё раз...Без последствий. Я в своё время столько наделал разных, что последняя от столбняка меня чуть не убила. Аллергия, опух, всё чешется , глаза не открываются. Прошло 25 лет и никаких лекарств, никаких прививок. Напугался жутко...
Верховный Наставник (101033)
Я себя хорошо чувствовала и после первой, и после второй.
Муж после второй прививки 1 день болел.
Дочь тоже после второй прививки полдня болела.
А у меня и у сына только место укола болело, как будто там синяк (хотя синяка не было).
Можно принять парацетамол или аспирин или ибупрофен.