Почему все так быстро забыли про Мишу Жанецкого?+

Жванецкого
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (370701)
я не забывал... Жванецкий для меня самый сильный сатирик каких я знаю... и монологи в его исполнение и концерты Карцева, и фильмы Райкина это для меня самый изыск в юморе...
сравниться может только с фильмами Чаплина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может все же Жванецкого?..))
Хранитель Истины (333328)
Зато я не забываю Михаила Задорнова. Жванецкий не моё!
Просветленный (649705)
Потому что не было у *Миши* ни философии, ни качественной литературы, ни чего-либо, выходящего за рамки лично мне давно надоевших банальностей.
Прошу прощения у почитателей его способностей, но написала то, что есть.
Верховный Наставник (169334)
А его особо и не помнили. Ну был у него всплеск на заре перестройки, а потом все.
Наставник (73259)
Я его про себя называю Познер от юмора...Ну уж прастити)))