Ух ты!) Он же давеча кричал, что Украина не обязана соьлюдать Минские соглашения?!) +

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович заявил, что привлечения жителей территорий Донбасса к голосованию на выборах в Госдуму РФ является отменой Минских соглашений со стороны России. Об этом он заявил в эфире программы «Право на власть».

«Это грубое нарушение международного права, национального права Украины и практически отмена Минских соглашений с российской стороны. Потому что более разрушительного процесса, который разрушает Минские соглашения тяжело себе представить», — заявил Арестович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835772)
Так у них же российские паспорта и соответственно гражданство) Обычная мировая практика) Граждане могут принять участие в голосовании откуда угодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Советник может возмущаться сколько угодно, но для Путина нарушить международное право, как грохнуться на льду. Он уже давно является тем, кому закон не писан!
Хранитель Истины (437413)
Пора завязывать с Минском и отпускать вожжи для Республик....нас то ху е ли уже....педерасты...Но я так думаю - недолго ждать.....вот пойдёт газ по СП 2 - тогда и понадусерии пиzда придёт....гнать будут как блохастых собак...до польской границе...уже без остановок...
Мудрец (20768)
Она правильно сказала, что уже давно известен факт, что хохлы это те кому закон не писан!