Советник (4324)

Европарламент проголосовал за признание Госдумы нелегитимной... Чо терь будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141309)
Пойду Госдуме сообщу, а то ведь не красиво получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сосут онЕ все - Писю...
Наставник (99690)
Не признал, но признает, если будут массовые нарушения. Вам понравится, если выборы будут подтасованы? Думаю, что нет. На данный момент, думаю, цели россиян и ЕП совпадают. Правда ненадолго - о справедливой власти в России ЕП не думает, они там думают о том, что Россия даже не враг, а просто добыча и чтобы хапнуть эту добычу все средства хороши. Но на несколько дней их заявление является для россиян полезным.
Хранитель Истины (306110)
Олимпийские Игры бессовестного разума в самом разгаре.наблюдаем