Завтра с утра опять собрались за грибами...сегодня придётся пятницу проводить на сухую+

вот сижу и думаю...на фига нам столько грибов ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836966)
К чему такие жертвы ?) Проведите нормальную пятницу, а завтра возьмите с собой лекарство в лукошке)
И в лесу веселей будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
я вчера ходила за грибами..на рынок..
Хранитель Истины (393632)
Грибы в морозилке хранятся хорошо.....я жареные грибы и с макаронами наворачивал, и с рисом и с картошкой......)))
Верховный Наставник (141227)
Эх времечко..всегда его не хватает, работы много, а то можно было тоже по-грибочки))