Тело оболочка, слова пыль создающая занавес, душа фантомная идея, личность голограмма в уме

сотканная из желания БЫТЬ, присутствующего в каждой клетки, из которых состоит эта тушка…1+1=2 ,утверждает математика, но нет говорит реальность, ибо сумма отдельных клеток из которых состоит тушка, всегда не равна просто сумме этих клеток, но рождает дополнительную функциональность например в уме и чувствах, превосходящую, чувствительные и мыслительные возможности просто суммы отдельных клеток, составляющих тело. Если бы так не было, то замешай все химические элементы ,из которых состоит человек, в одной колбе, и это месиво должно было бы начать думать и чувствовать, ибо от перемены сумм слагаемых, сумма не меняется…Стабильность в понимании хочет иметь ум, точное руководство пути, лесенку на небеса, мол вот эти обряды и практики ступеньки этой лестницы! Дудки УМ, небо оно везде, оно пронизывает всё, но дай ему имя да хоть небо или Бог, или просто пространство, и всё, ты уже рассуждаешь о том, чего не знаешь, с видом умника! Глупец(обращение исключительно к своему уму). Слушайте, не дудки, но скрипки, мне больше нравятся! Скрипки господа, чтобы крепли и не скрипели наши скрепы!

https://www.youtube.com/watch?v=PfEWKwsagkI
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В шумном балагане любит веселиться
И пожрать отменно радостный народ,
Левка-Паганини если разозлится
Он своею скрипкой всех с ума сведет.
А если сунут четвертак
Так он сыграет и не так.