Вылетела Италия( Всё, заворачиваюсь в тогу молчания, как Юлий Цезарь когда к нему подкрались убийцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4166)
Мне лично по-кайфу что третий евро-гранд полетел в "корзину" ибо зажрались.,ну что ж праздник футбола продалжается.

Еще раз... удачи нам с Алжиром!

ОЛЕЕЕЕ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Не стоит оно того, чтоб так переживать.
Наставник (92045)
И ты Брут О_О
Мудрец (11529)
Подолью масло в огонь, а я за Уругвай болел)
Магистр (1727)
У меня вот такая теория, что сила кориолиса не только воду в унитазе в южном полушарии закручивает в другую сторону, но и мячи. Поэтому вся юропа в пролёте.
А уругувай и бразилия вперде.
Хотя футбол не смотрю, остыл давно