У нас на работе инет - необходимость, но все соцсети и посторонние сайты заблочили. Прикол. Кроме "ответов". )) Что ли службе безопасности интересно меня почитывать, порой? ))

Поверьте, кроме меня тут никто с работы не сидит.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177459)
У нас тут просто тайное общество!
Про нас не знают даже службы безопасности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228717)
Юленька они просто про ответы не в курсе наверное)))))))
Или не считают их опасными))))))
Привет))))
Просветленный (714049)
Просто мы очень секретные.. Юль!)
Просветленный (794109)
Нас не воспринимают всерьёз (( абыдна
привет )
Хранитель Истины (302544)
А смысл в чем? В телефонах все равно у всех есть инет, сиди, где хочешь)))
Хранитель Истины (381930)
Они просто не знают о его существовании
Хранитель Истины (308545)
у нас скорее всего не следят за нами.... тоже все сети заблокированы.... но программистам столько есть работы, что им некогда нас отслеживать.... а служба безопасности в этом ничего не понимает, им главное в реале нас отследить на работе... чтобы не пили... с работы не уходили... и так далее....))))