Всё-таки решаться уйти из Украины , которая своей неадекватной укр.националистической политикой

наверное уже большинство жителей Украины достала , ,,з а д о л б а л а,,
Развязка будет именно такой - пока Украина ?
?

Как пишут Народные Новости, в интервью «Украина.ру» экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что киевские власти больше всего боятся, что во время гипотетического вторжения России города на юге и востоке страны будут встречать россиян как освободителей

«Что-то я не понимаю: Россия все наступает-наступает, но никак не наступит. Если бы хотела, давным-давно это сделала бы. России сегодня конфликт не нужен. Если разбираться, кто кого больше ждет — Одесса, Николаев, Херсон — эти города действительно ждут. Кровные узы настолько сплетены, что бред, который происходит на протяжении восьми лет, людям надоел, — отметил политик, — Люди страдают, у них живут родственники в России, в Крыму. Юго-восток ближе к братьям и в отношениях, и в связях, и в политической, хозяйственной жизнях, в объективности двух народов. Все братские народы участвовали в Великой Победе. Больше половины Херсона ждет. Народ затерроризирован государством. Люди пытаются выжить»

По мнению Журавко, жители исторической Новороссии ментально гораздо ближе к России, чем к той Украине, которую пытаются строить националисты в Киеве. И рано или поздно они решатся уйти домой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126116)
Я одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь.

У России нет задачи освобождать остатки Украины, которая разваливается сама.

Нужно понять простую вещь - той Украины, которая бодро бежала от СССР прижимая к "пышным персям" аэрокосмические заводы, судостроительные предприятия, металлургию, науку, образование и здравоохранения - этой Украины давно уже нет.

Как и нет украинцев, которые готовы принять Россию своей Родиной.

Это озлобленный, нищий, завистливый сброд регулярно голосующий за тех, кто обещает провести парад ВСУ в Донецке или выйти из "минских соглашений" и покончить с "сепарами"

Россия не даст туда больше ни кубометра газа, ни тонны дизеля, ни рубля кредитов.

Прямо сейчас это не даст эффекта, но через год -два этой цэ Эуропе придёт конец.

Байден про это знает, Путин про это знает - все знают, кроме цэ эуропейцев.

Надо просто подождать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Не исключаю такого поворота событий
Верховный Наставник (131232)
чушь пропогандистов . сидите там в ДАУНбасе и ждите своего конца