А почему по мобильнику не голосовать? Просто пришлите ДА на короткий номер, и все дела...СМсой. ++

чего зря деньги тратить на Участки и Комиссии....это прошлый век. У кого мобилы нету - того считать лохом и нечего ему и голосовать....в натуре. Сейчас они даже у школьников младших классов есть. Кстати я бы и им разрешил голосовать....у кого есть мобильник - тот член общества!!!!! ПОлноправный. Согласны???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233347)
Пришли пришли ..особенно ДА и у тебя спистют все твои сбережения)