"Работайте *ы. Солнце еще высоко...!". Ты считаешь, что тебе не доплачивают за твой труд ? ?++

И вот заметь - никого не благодарю за Лидера, т.к. Хам ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (487910)
И даже порой переплачивают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перестала так считать, когда стала работать сама на себя)
считаю что платят мало...
Считаю
Верховный Наставник (125795)
Нет, я считаю, что мне платят достойные деньги.

Просто я не могу брать кредиты, влезать в ипотеку и заниматься размножением - то есть вступать в марафон под названием "семейная жизнь с детьми", где каждый следующий год твои расходы выше, чем в предыдущий.

Те, кто помоложе и ждёт, что наш работодатель это им оплатит - в итоге уходят. Уровень доходов такие опции не предполагает.

Остаются те, у кого эти вопросы уже решены.

Им условия труда и уровень оплаты вполне подходит.

Хранитель Истины (251054)
Не знаю таких,которым нравится зарплата..)
Хранитель Истины (371036)
как платят так и работаем
Все кто работают на дядю недовольны, ибо дядя выжимают из сотрудников все, даже если оплата высокая, все кто работает в корпорациях, имеют хорошие деньги, но из них выжимают ещё больше, чем дядя и ещё могут унижать, в нашей стране сейчас лучше работать либо на бюджет либо сам на себя,доходы средненькие, но зато дышать легче)))
Хранитель Истины (419010)

Просветленный (502344)
у меня хорошо оплачиваемая работа)
Верховный Наставник (148075)
Скажем так, спрашивают работу, как с умных, а платят, как дуракам.
надоело
Верховный Наставник (176563)
Если челу недоплачивают,значит его труд никуя не стоит...Обычно за профессионалами наоборот бегают и предлагают любые деньги!
То, что ты хам известно давно. Если ты считаешь, что Госдеп тебе не доплачивает, то мы, россияне, здесь при чем! Ты же не в России живешь!
Если тебе платят как дураку, то пообещай Госдепу, что превратишь их

Хранитель Истины (302108)
Конечно.
Считаю, что больше половины дармоедов
таких можно разогнать!!!
Наставник (50247)
вот доярка права...работаю на корпорацию и мне, как руководителю департамента очень не доплачивают за стрессы и унижение, а моим ленивым и бестолковым сотрудникам платят много и еще премии дают
Верховный Наставник (203017)
Тебе платят...хм...а я сам зарабатываю.
Хранитель Истины (487910)
Переплачивают за моё безделье!