Как можно есть МЯСО!!..они же бегали..любили друг друга!!КАК ВАМ НЕ СОВЕСТНО А??жыводёры мля))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493115)
А фрукты зрели, радовались солнцу, радовали взгляд окружающих, А Вы их до смерти загрызли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ртом.
Мудрец (15127)
жуй траву голова просветлеет
полностью с вами солидарен! живодёры!
Наставник (89035)
А Вегетарианцы не живодеры? морковка росла-росла в огороде а они ее ам и в пищу!
Верховный Наставник (110919)
А по моему - просто очень вкусно! ;-))))))))
Наставник (29802)
Жисть заставит...........
Наставник (93172)
Думаете лучше есть траву? а мясо пусть с голоду дохнет??? :-)
Наставник (54158)
а когда полюбиться не успели - ещё ужаснее
а мы так это.. едим и стыдимся)))
Гроссмейстер (5967)
Вот и я о том, пусть оне нас едят