низкие цены на нефть и газ либералы возмущаются,высокие-визжат!))что вам надо товарищи либералы?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обычных п и с т ю л е й.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им надо бесплатно и за обе щеки сразу))))
Хранитель Истины (251099)
10 лет расстрела спасут отца либерализма )))
Низкие цены на нефть, высокие цены на нефть, а бензин всё дорожает... стабильность...
Хранитель Истины (437413)
Лесоповал им нужен....Вот придёт на смену Путину кто то другой - вот тогда будут не визжать и возмущаться,а плакать...))) их история не учит - Родину любить...
Хранитель Истины (302708)
Нам надо справедливое государство.
Верховный Наставник (126483)
они как беременяшки в анекдоте... да и все их плоды, какие то мертворожденные
Верховный Наставник (242734)
Они визжат, следовательно они существуют.
Хранитель Истины (330482)
лишь бы повизжать и повозмущаться. по поводу или без-уже не важно
Хранитель Истины (349322)
им надо, чтобы Богоподобный Хозяин потрепал их по загривку и сказал "молодец, барбоска"
Просветленный (622621)
Когда низкие, - злорадствуют, когда высокие, -от злобы визжат, всё правильно..