Билайн предлагает обновления со встроенной папкой файлов версии aml_doc_301800100

И управляют страницей пользователя.
Законно ли это?
Будем разбираться.
И в обновлении уже встроено-навязано их приложение против желания пользователя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Сегодня Билайн сообщил о работах по модернизации сети и как следствие о возможном ухудшении качества мобильной связи. Днём многим пользователям пришли СМС-сообщения, в которых причиной появившихся сбоев указывается модернизация сети. ... Работы — это временно, а вот хорошая связь — навсегда. Ваш Билайн», — говорится в послании абонентам. Если говорить о сегментах сети где проходила модернизация и я чувствовал ее на себе, могу привести только 1 пример происходивший в Курской области, там обновляли оборудование и скорость 3G выросла с 1,5 мб/с до 12 мб/с но покрытие 2G практически исчезло, как сейчас обстоят дела я к сожалению не знаю