Должен ли муж ломать голову что приготовить на ужин, если у него есть жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Сразу вспоминаются времена когда я с мамой жил или с женой...
Они постоянно меня спрашивали что приготовить. Я начинал просто издеваться назначая немыслимые блюда)))
Они такие "Ну нееет..." Ну а нет, чего спрашиваешь? Что приготовишь, то и буду есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно! Пусть заказывает!
Хранитель Истины (383730)

не хочет , пусть ест че нибудь
Хранитель Истины (284009)
Если жена работает, то пусть сам себе думает.
Просветленный (714851)
Если его очередь готовить, то пусть ломает
Верховный Наставник (173553)
А мой муж готовить не умеет. Ну там колбаски нарезать или что-то готовое разогреть - это да, это он может. И зачем, спрашивается, заставлять человека делать то, что ему не нравится, если есть человек, который готовить любит и умеет? А если оба криворукие - заказывайте на дом еду, в чем проблема? Сейчас даже в нашем колхозе появилась доставка. На великах ездят и на машинах - все привезут.
Верховный Наставник (107980)
Никогда этим не страдал
Верховный Наставник (104908)
ем, что дадут, что не нравиться озвучиваю заранее
Верховный Наставник (187711)
Вот я тут ломаю голову всë время про некоторые вопросы об обстановке в семьях - это многие куражатся или вправду так думают и живут.