Сегодня у вас какая рыба будет? Четверг-рыбный день....можно рыбий жир...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
Точно...у меня есть баночка кильки в томатном
соусе!!)) С картошечкой поем!))) Доброе утро ,моя дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Как всегда кета
Хранитель Истины (270149)
У нас рыба будет сегодня на ужин и завтра на завтрак и обед, так как завтра пятница... еще не знаю какая...
Хранитель Истины (408558)
Не,я вчера бутерброды с печенью трески ел....с огурчиком
Хранитель Истины (308941)
есть у меня красная рыба филе.... может котлеты сделаю.... но не сегодня....
Наставник (82012)
Не надо рыбий жир, он зверски аппетит повышает.) Рыба сегодня не планируется.
Я даже ещё не планировала сегодняшний ужин, но ты подала хорошую идею!
Сделаю запеканку из хека.
Наставник (46658)
Селёдка будет))
Хранитель Истины (374594)
у меня кроме медальонов из трески нет нихрена... но я их сегодня не хочу...
у меня со вчера чахохбили замаринован....