Как вы относитесь к тому, когда перекрывают дороги, когда едет какой нибудь министр или другой чиновник, а десятки тысяч людей ждут его пресвятейшество, опаздывают на работы, а школы и тд? ))

мне это напоминает старые времена, когда боярин едет, а холопы стоят, ждут и кланятся ему ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239818)
у нас такого не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
ты же чётр траншейный....- твоё место в стойле....ещё один в диванные революционеры прётся....))) - что , уже бабы и лизнуть не дают?...)))
Верховный Наставник (114481)
Дак главное народ власть а ето все го лишь представитель страны или слуга народа какой
Наставник (73206)
К нам в глубинку они не лезут , поэтому пох.
Верховный Наставник (178174)
старые времена и вернулись