Вчера припухала - моему городу увеличат налоги в связи со строительством новых городов. Радость-то какая!))

вопрос забыла задать))))))) Шойгу - новый Пётр 1?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302208)
Это происки Навального стопудофф!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это увеличат? Ставки налогов устанавливаются налоговым кодексом. Невозможно увеличить только одному городу.
Верховный Наставник (105922)

население России относится к любой своей власти с феноминальной рабской покорностью. Не все конечно, но подавляющее большинство. Это большинство люто ненавидит свободу, свои либеральные права. Это большинство согласно на любые жертвы ради счастья своих вождей.

Поэтому было бы разумно провести поимённый опрос с выдачей населению статусов
1. добровольный раб
2. нормальный человек

и вот эти добровольные рабы пусть выполняют любые прихоти своих правителей. Пусть отдают все свои доходы, пусть живут в бараках, им не нужна медицинская помощь, им не нужны супермаркеты или другие магазины западного типа, им не нужно электричество и другие блага мировой цивилизации, им не нужна судебно-правовая защита. Всё в чём они нуждаются,это в ненависти к мифическим врагам и в любви к коррумпированным вождям. За их счёт ихними силами пусть правители и реализовывают свои бредовые проекты.

а вот нормальным людям эти бредовые проекты не нужны. Поэтому нормальные люди освобождаются от повышенных налогов, живут в квартирах с западными благами, ездят в автомобилях по ровным дорогам. Для них современная цивильня медицина, надёжная судебно-правовая защита, магазины, модная одежда....

в общем,
правителям надо опираться на своих.

Хранитель Истины (250448)
Кхм... какому городу ?
Одному только вашему городу налоги увеличат? А остальным не увеличат? Фу-у-у! От души отлегло! Значит нам беспокоиться нечего! А вы радуйтесь, что вас вниманием не обошли.